Нерассказанные истории Лондона

Объявление

Внимание! Вторая попытка админов создать ролевую по Темному Дворецкому находится здесь - http://darktimes.6bb.ru/ Грель и Часовщик (Шираи, но с другим именем) снова с вами! Первого пинать обязательно, второго желательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нерассказанные истории Лондона » Архив всего » Анкета Джулиан aka встречайте неканона


Анкета Джулиан aka встречайте неканона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя
Джулиан Касано/Джу
2 Возраст
16
3 Внешность 
Длинные чёрные волосы челка которых прикрывает глаза девушки. Короткая черная юбка которую обматывает ремее Джулиан не может жить без своих сопог на высоком каблуке и кроссовкок на резиночке (но она их носит редко). Джу так же ненавидит короткие стрижки или волосы собраные в хвост/косичку,так что вечно ходит с расспущенными волосами.Девушка не стеснительная и топик с огромным декольте для неё не помеха....в таком одеянии Джулиан обычно ходит по улицам...
4 Характер
Девочка разностороняя особа. Она обычно тихая и не заметная, но если у неё подходящее настроение она может шутит, веселиться и прикалываться. Вообще характер Джу зависит от настроения. Настроение плохое, она огрызаеться на всех. Настроение так себе, она вообще, ниже травы. Если настроение отличное она веселиться.
Девочка добрая, но в некоторых моментах жестока. Так же девочка ненавидет людей, которые приносят боль, убивают невиных людей.  Нори считает, что многие преступники заслуживают смерти.
Когда она была ещё совсем маленькой она вытворяла из себя невинную особу.но по ночам мучала бедных животных которых затаскивала в дом
5 Биография

Ну....начнём с того,что когда Джулиан была ещё грудничком её дом сгорел и по счастью девочка выжила...Через несколько месяцев её нашли. Новые родители начали воспитывать девочку в возрасте 5 месяцев. Она для всех была как собачка,выполняла все приказания которые только ей не наговаривали....Через год Джулиан узнала,что эти люди-король и королева очень известного замка....У короля была дочь....А у матери  сын от другого и они не могли решить кто будет наследником пристола...И вот один раз в замок пробрались грабители и убили всех кроме девочки...для неё это было большим шоком и она хотела отомстить...именно тогда в девочке пробудились такие качества как ненависть,холоднокровность и жестокость к окружающим.
После долгих раздумий девочка сама села на трон и одела карону. Так девочке начали все подчиняться и решили что она настоящая наследница пристола. Потом она разжилась на троне и уже думала что в полной безопасности и её никто не сможет тронуть...Но в осенюю и холодную ночь опять пришли те же люди и убили девочку...
Через несколько лет в совершенно бедной семье родилась девочка....у неё было злобное лицо даже когда она спала потом все начали бояться Джу и как котёнка вышвырнули на улицу....потом она добралась до поместья и всё время пряталась за кустами. Так же Джулиан надеялась что её не засекут...(та....боицо себастьяна XD)
6 Ориентация
Би
7 Раса
демон/ангел/человек/кукла/жнец/Призрак/оборотень

Человек
8 Дополнительные данные:
Слабость к мясу....и к Бинзопиле Грелля XD
Привычки:
Накручавать волосы на указательный палец
Страхи:
Собаки и волки
Интересы:
Ножи и вообще острые предметы
9 Способности:
их нет
10  что всегда с собй?
Нож
11 Пробный пост:

Джу шла по парку продолжая думать о том кем она представляеться для окружающих и близких...Не замечая камень лежащий на дороге она споткнулась и с грохотом упала на землю -чертовщина! блин! тупой камень! теперь ещё и синяк будет! только этого мне не хватало...-После этих мыслей Джулиан сразу встала и села под ближайшее дерево-блин.... нога болит....сильно....интересно тут есть медпункт по близости....-девушка по привычке начала наворачивать волосы наукозательный палец-извените.....а кто нибудь знает где тут какие нибудь аптечные пункты по близости...?-Девочка не дожидаясь ответа начала играть с камешками лежащими по дороге
12 Статус:

KaWaII KiL¤L¤eR X3
13 Связь с вами
ЛС
14 Поможете ли Вы в рекламе?
Разумеецо

Отредактировано Джу Касано (2009-05-17 17:15:08)

0

2

Джу Касано написал(а):

Нори считает, что многие преступники заслуживают смерти.

???? что такое Нори?

Джу Касано написал(а):

Джулиан была ещё грудничком её дом сгорел и по счастью девочка выжила...

.....хмм.... я канеш не буду уточнять как это произошло...... но канеш интересно

Джу Касано написал(а):

После долгих раздумий девочка сама села на трон и одела карону. Так девочке начали все подчиняться и решили что она настоящая наследница пристола. Потом она разжилась на троне и уже думала что в полной безопасности и её никто не сможет тронуть...Но в осенюю и холодную ночь опять пришли те же люди и убили девочку...
Через несколько лет в совершенно бедной семье родилась девочка....у неё было злобное лицо даже когда она спала потом все начали бояться Джу и как котёнка вышвырнули на улицу....потом она добралась до поместья и всё время пряталась за кустами. Так же Джулиан надеялась что её не засекут...(та....боицо себастьяна XD)

@_@ эммм чет я не совсем понял написанного....  какая королева.... какая девочка.... кто кому приходится или кто то чья то
реинкарнация??? или я разучился читать ?

Джу Касано написал(а):

.и к Бинзопиле Грелля XD

я подарю Вам ее копию XDDD

Джу Касано написал(а):

их нет

О_о даж драться не умеете ? и доставать никого не можете ? а играть на нервах, для этого нужен особый талант XDD

Джу Касано написал(а):

Разумеецо

оу ))) буду благодарен  )))))

текс объясните мне часть био и вы приняты ))

0


Вы здесь » Нерассказанные истории Лондона » Архив всего » Анкета Джулиан aka встречайте неканона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно