Нерассказанные истории Лондона

Объявление

Внимание! Вторая попытка админов создать ролевую по Темному Дворецкому находится здесь - http://darktimes.6bb.ru/ Грель и Часовщик (Шираи, но с другим именем) снова с вами! Первого пинать обязательно, второго желательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нерассказанные истории Лондона » Информация » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ждем ваших вопросов и предложений по поводу ролевой.

0

2

Я всё понимаю, но почему бы не создать игровые локации? Вид "пустого форума" будет отпугивать гостей. А когда есть подтемки, даже смотреть приятней. Так же в самих локациях жедательно не оставлять пустого места, а описывать здание(место). Это позволит яснее представить игроку, куда он попал. (во загнул..)

Отредактировано Sebastian (2009-05-12 22:16:42)

0

3

Sebastian написал(а):

Я всё понимаю, но почему бы не создать игровые локации? Вид "пустого форума" будет отпугивать гостей. А когда есть поддеки, даже смотреть приятней. Так же в самих локациях жедательно не оставлять пустого места, а описывать здание(место). Это позволит яснее представить игроку, куда он попал. (во загнул..)

создам..... еще три форы и создам ))))))) соберусь с духом и создам....

0

4

Grell
Я могу помочь с описаниями. Фантазия не хромает, вроде..

0

5

Grell написал(а):

создам..... еще три форы и создам ))))))) соберусь с духом и создам....

Я могу помочь) Но с описанием места у меня будет проблемы((( Поэтому могу только тем на создавать)

0

6

Ciel Phantomhive написал(а):

Я могу помочь) Но с описанием места у меня будет проблемы((( Поэтому могу только тем на создавать)

Sebastian написал(а):

Я могу помочь с описаниями. Фантазия не хромает, вроде..

оу ^__^ ну что ж если хотите и времени не жалко )))))) я буду при много благодарен ))))

0

7

Примеры описаний поместья.
Личные покои Сиэля (например) (названия на Сиэле, описания на мне)
Просторная комната, выполненная в лучшем вкусе эпохи. Правда, для стен и пола выбраны немного мрачные тона, но в сочетании с синей мебелью комната выглядит превосходно. Теперь о комнате: по середине стоит дубовый письменный стол, за ним окно. По бокам кресла, на стенах - картины. Так же можно заметить красивую резную дверь, которая ведёт в спальню графа. В спальне стоит огромная кровать с ширмой, диванчик, стол, стулья и шкаф.
Столовая.
Просторное помещение в лимонно-жёлтых тонах. По середине стоит длинный стол со множеством стульев. Он всегда накрыт белоснежной скатертью. По бокам проложены ковровые дорожки, несколько картин, шкафы. В этих шкафах хранятся сервизы, очень дорогие и редкие.
Кухня.
Место, предназначенное для готовки. а следовательно - плита, холодильник, всевозможные шкафчики, продукты, ножи, кастрюли... Вся кухонная утварь находится здесь. Пол покрыт кафельной плиткой, стены - сероватой краской. Огромное окно выделяется из всеобщего беспорядка тем, что оно ВСЕГДА чистое, что очень удивительно.
Сад.
Великолепный сад, раскинувшийся на несколько сотен метров. В нём вы можете найти всё, что душе угодно: от ромашек до каракатусов южных. Масса пестреющих цветами клумб, аккуратно подстриженные деревья, каменные дорожки, фонтаны, ручьи.. В общем, образцовый сад Викторианской эпохи.

Завтра продолжу)

Отредактировано Sebastian (2009-05-12 22:48:03)

0

8

Sebastian
Сделал)

+1

9

Магазин кукольника.
Затерянный среди улиц города маленький магазинчик с небольшой стеклянной витриной на которой выставлены самые красивые куклы... Они стоят, смотря своими стеклянными и вечно грустными глазами куда-то, возможно туда, где затерялись их мечты... Похожие на мёртвых девушек, они прекрасны своей загадочностью. Маленькие кружевные платьица с аккуратными складочками... Но вряд ли всё это заметит кто-то, прогуливающийся по улицам города... Он просто пройдёт мимо, даже не обратив внимания на яркую витрину. А почему? Может быть потому что в эту загадочную лавку попадают только те, кого выбрал кукольник? Те, чья внешность показалась ему красивой и такой молодой... Те, из кого получилась бы неплохая кукла. Кукла прочная, красивая и меющая свой особенный характер. Но кукол уже стало так много... Хозяин магазина даже начал задумываться -из чего сделан он сам, какой материал использовли, когда лепили его тело. Дорсель хочет создать куклу такую же как и он сам, такую же разумную и умеющую рассуждать.
Когда вы, прогуливаясь по улицам города, вдруг услышите звуки шарманки, играющую немного детскую, но почему-то грустную песенку, вы нехотя последуете за заманчивыми звуками, а когда ваш слух сможет уловить слабое пение, то ничего уже не остановит ваше тело. Вы будете идти так же, как мотылёк летит на огонь... Дверь магазинчика откроется перед вами...
Внутреннее помещение хорошо освещено. Тёплый свет от свечей нежно играет на стенах и полках магазина. Два кресла и журнальный столик создают ощущение уюта и какой-то домашней обстановки. На стендах разноцветные  лампы, статуэтки, безделушки... Но взгляд посетителя концентрируется вовсе не на товарах, в обилии имеющихся в магазине... В глаза сразу бросится тот, кто стоит за прилавком. Необычайно ровные черты лица, словно сколотые из мрамора, печальные, ярко подведённые глаза, знак лилии на щеке. Посетитель оказвается околдован кукольником. Вас уже не смущают странное одеяние Дорселя, его резкие движения и шарниры... Вы просто следуете за ним...
Он ведёт вас в какую-то старанную дверь, расположенную у задней стены... Дверца открывается и вы оказываетесь на большой, немного мрачной поляне, окружённой раскидистыми деревьями, составляющими некое подобие леса. А над верхушками деревьев возвышаются башни... Башни замка, напоминающего своими конфетными цветами кукольный домик. Именно там находятся "живые" куклы. Ну что же? Вы хотите стать одной из них? Да? Тогда добро пожаловать в лавку кукольника!

0

10

Sebastian написал(а):

Магазин кукольника.

хмм я предполагал что шарманщика ну лан *пошел править*

0

11

Grell
Он и то - и другое.))

0

12

Sebastian написал(а):

Он и то - и другое.))

ну да)))))

0

13

Grell
Описание подходит?

0

14

Sebastian написал(а):

Описание подходит?

та )))))) благодарю ))))

0


Вы здесь » Нерассказанные истории Лондона » Информация » Вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно