Нерассказанные истории Лондона

Объявление

Внимание! Вторая попытка админов создать ролевую по Темному Дворецкому находится здесь - http://darktimes.6bb.ru/ Грель и Часовщик (Шираи, но с другим именем) снова с вами! Первого пинать обязательно, второго желательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья, админы наконец добрались до этого раздела. Ниже представлены три варианта квестов, которые будут осуществлены один за одним в процессе игры. Оставляйте, пожалуйста, заявки на игру и обязательно указывайте, в каком квесте и кем хотите играть. Например
1. Дух страха
3. Член команды розыска
и т.д...

Квест №1: нашествие духов.
      Не так давно в Англии поселилась «веселая» шайка духов. Никто не знает, каким образом они были вызваны: то ли дети, играясь со всякими гаданиями, по неосторожности потревожили их покой, то ли понадобилось какому-нибудь горожанину совершить обряд... в любом случае, духи не достигли вызвавших их людей и решили пошалить... отправить их обратно можно, но нужен более сложный обряд. Хотя, если дух принял телесную форму, то вернуть его легче – надо только полоснуть по нему косой смерти.

1. Дух страха. Особенности – внушает людям животный страх, показывая им свершение всех худших опасений. Спокойный, уравновешенный, жестокий, хладнокровный, расчетливый, бесстрастный, надменный – он сам воплощение ужаса.  Получая порцию страха, он будто вбирает ее в себя, притом на лице появляется улыбка блаженства, да такая, что кровь стынет в жилах. Доведя страхом своих жертв до смерти, дух получает от них нерастраченные минуты жизни, и, убив энное количество людей (женщин в большем числе), он может стать телесным. Уничтожить его в таком состоянии практически невозможно. На это способна только коса смерти, то бишь, Шинигами убить этого духа легче всего.
2. Дух смерти – не путайте с Шинигами. Показывает смерть любимых, дорогих кому-либо людей. Может делать это как в замедленной съемке – медленное прокручивание убийства - или бездыханный окровавленный труп – в зависимости от человека. Главное качество духа – наслаждение муками жертв, поэтому не думайте, что он вас так легко отпустит. Во время своих происков дух может всячески издеваться над жертвой, подливать масла в огонь, поэтому некоторые люди, столкнувшиеся с ним, были доведены до сумасшествия.
3. Дух сладострастия. Наверное, самый «безобидный» дух из всех троих. Ну, его способности, наверное, описывать не надо. Духов два – парень и девушка. В отличие от двух других собратьев, эти духи телесные. Характеры почти одинаковые: мягкие, дерзкие, смелые, нахальные, ведут себя развязно, околдовывают одним лишь взглядом. Их задача – совратить, доставить удовольствие «клиенту». Причем, делают они это самыми разными способами. Цель этих духов, кхе... отыметь как можно больше народу. И что самое интересное, не только лиц противоположных полов.


Квест №2: синяя роза
.
     В древности ходили легенды о некой синей розе, обладающей волшебными свойствами: роза могла излечивать любого безнадежного больного, если он прикоснется к ней. Людям волшебного мира было доподлинно известно, что роза растет в мире Шинигами, там она лучше всего защищена. Но недавно мир Богов Смерти просто взорвался от паники – роза была кем-то украдена. Для чего, никому не известно, но тот, кто обладает этой розой, будет иметь огромную власть... Поэтому все существа, даже люди, ищут этого воришку. Кое-кто, чтобы остановить его, а кое-кто, чтобы присвоить розу себе.

Квест№3: проказы Шинигами.
Не так давно в Лондоне произошла серия загадочных убийств. Мотива у них не было, полиция в недоумении. все убийства совершены с разной степенью жестокости. Некоторые жертвы изрезаны, некоторые «аккуратно» убиты. Единственное сходство – все эти убийства совершены с помощью холодного оружия. Уилл, конечно, подозревает Грелля Сатклиффа, но у того безупречное алиби. Как ни странно. Тогда встает вопрос: кто же эти убийцы, и какую цель они преследуют? И преследуют ли вообще...
(Хочу вас предупредить, что здесь все места убийц уже заняты)

0

2

Arison написал(а):

Квест №2: синяя роза.

Можно ли мне тут быть воришкой?

0

3

Arison написал(а):

Квест №2: синяя роза.

А можно я буду (как всегда) распространять информацию об этой розе?

0

4

Гробовщик
Значит вместе хД мило хЗ

0

5

Sin
Нас тут по моему вообще двое XD

0

6

Гробовщик
Не чего...придут ещо хЗ или я всех убью!*невинная лыба*

0

7

Я помогу. См. аву))))

0

8

Гробовщик
Верю хД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно